Yuzu Fruchtgummi
Yuzu Fruchtgummi
NEU

Yuzu Fruchtgummi

Art.Nr.:
09020101
1-3 Tage 1-3 Tage (Ausland abweichend)
Inhalt:
102 g (21 Stück)
3,79 EUR
3,72 EUR / 100g

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden die diesen Artikel bestellten, bestellten auch:

Choya Pflaumenwein
Entdecken Sie den tiefgründigen Geschmack des Choya Plum Pflaumenweins. Ein Meisterwerk japanischer Weinherstellung, der die Essenz der Ume-Pflaume einfängt. Ideal als Aperitif oder in exotischen Cocktails.
ab 7,99 EUR
15,98 EUR / liter
Choya Dry Ume-Fruchtwein
Entdecken Sie CHOYA DRY, den exzellenten Ume-Fruchtwein, der perfekt zur japanischen Küche passt. Ein einzigartiger Wein, der Tradition und Innovation vereint.
13,90 EUR
18,53 EUR / liter
Pflaumenwein in Geschenkverpackung
Pflaumenwein ist ein weinhaltiges Getränk mit einem feinen, fruchtigen Aroma der japanischen Ume Pflaume.
2,59 EUR
1,30 EUR / 100ml
Nep Moi
Entdecken Sie Nep Moi, Vietnams bekanntesten Reisschnaps: Mild, süß und aromatisch. Ideal pur oder in Cocktails. Ein Stück vietnamesische Tradition!
17,99 EUR
23,99 EUR / liter
Mango-Scheiben, Diamond
Genießen Sie unsere verzehrfertigen Mango-Scheiben, leicht gezuckert und reich an Vitaminen. Ideal als Snack oder Ergänzung zu Desserts und Frühstück.
2,09 EUR
0,91 EUR / 100g
Mochi Ananas & Mango
Exotisch-süße Mochi mit Ananas & Mango von Y&L aus Taiwan – weicher Reisteig & fruchtige Füllung. 180 g Packung mit 6 Stück. Jetzt probieren!
3,49 EUR
1,94 EUR / 100g
Mochi Ananas & Kokos
Fruchtige Mochi mit Ananas & Kokos von Y&L aus Taiwan – 180 g Packung mit 6 Stück. Weicher Reisteig & exotischer Geschmack in jedem Bissen.
3,29 EUR
1,83 EUR / 100g
Zart getrocknete Mangoscheiben
Weiche, zart getrocknete Mangoscheiben von Bacoviet aus Vietnam – intensiv fruchtig & natürlich süß. Perfekt als Snack oder fürs Müsli.
2,69 EUR
2,69 EUR / 100g
Nata de Coco Fruchtpudding Mix
Fruchtpudding Mix mit Nata de Coco von Cocon – 6 Sorten wie Mango, Litschi & Passionsfrucht. Exotisches Dessert aus Malaysia.
3,29 EUR
6,85 EUR / Kg
Pfirsich-Geleebonbons
Pfirsich-Geleebonbons von Cozzo aus Malaysia mit 5 % Pfirsichsaft. Weiche Geleebonbons, einzeln verpackt und herrlich fruchtig. Jetzt entdecken!
2,39 EUR
1,49 EUR / 100g
Mango-Geleebonbons
Mango-Geleebonbons von Cozzo aus Malaysia mit 5 % Mangosaft. Weiche Geleebonbons, einzeln verpackt und tropisch-fruchtig. Jetzt probieren!
2,39 EUR
1,49 EUR / 100g
Hot Fried Ricecrackers
Entdecken Sie die würzigen Hot Fried Ricecrackers! Ihr einzigartiges, pikantes Aroma und die unwiderstehliche Knusprigkeit machen sie zur perfekten Alternative für alle herzhaften Snack-Liebhaber.
3,49 EUR
2,33 EUR / 100g
Glückskekse im 12er-Pack
Genießen Sie 12 knusprige Glückskekse mit individuellen Botschaften. Perfekt für Mahlzeiten oder besondere Anlässe wie Geburtstage und Hochzeiten.
2,39 EUR
3,32 EUR / 100g
Seetang-Tempura
Probieren Sie Seleco Seetang-Tempura: Würziger Seetang im knusprigen Tempura-Mantel. Perfekter Knabberspaß für die ganze Familie!
2,99 EUR
7,48 EUR / 100g
Matcha Mochi
Genießen Sie die einzigartige Verbindung von feinstem Matcha und zarter Mochi-Textur mit unseren Matcha Mochi aus Taiwan. Sechs kleine Kunstwerke, die den erfrischenden Geschmack von Matcha in süßer Vollendung bieten. Ideal für Tee-Liebhaber oder als besondere Leckerei für zwischendurch.
2,99 EUR
1,42 EUR / 100g